-2,8*|4/х-6 (целых) 1/3| Помогите пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

2,8×(4/3-6,1/3)=-2,8×(-2,1/3)=2,8×2,1/3=2,8×0,7=1,96

Пошаговое объяснение:

ответ: 1,96

отметь пожалуйста как лучший ответ