Сделайте эти примеры3а×(-8);-7с×(-3 d);10m×(-0,5n);​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а×(-8)=-24а

-7с×(-3 d)=21cd

10m×(-0,5n)=-5mn