0,7 : 3 1/2 можете пожалуйста решить дам 5 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

7/60

Объяснение:

0,7÷3 1/2 = 7/10×1/3×1/2 = 7/60

Удачи!

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

0,2 или 1/5

Пошаговое объяснение:

0,7:3,5=0,2 или 7/10:7/2=7/10х2/7=2/10=1/5