13x+15x-24=60 пожалуйста решите полнастью​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

13х+15х-24=60, 28х=60+24, 28х=84, х=84:28,х=3. ПРОВЕРКА:13*3+15*3-24=60, 39+45-24=60,60=60.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x+15x-24=60

28х=60+24

28х=84

х=84:28

х=3