. Найди число, если 2/11 его равны 38.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

2/11*х = 38

х = 38 : 2/11 = 209

Отвечает Тараненко Виолетта.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

Сначала найдем 1/11

Это 38/2=19

Далее само число 19*11=209