124:(x-5)=31 пожалуйста решите полностью​


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.

Ответ:

124:(х-5)=31

х-5=124:31

х-5=4

х=4+5

х=9

Проверка:

124:(9-5)=31

124:4=31

31=31

Пошаговое объяснение: