1) 3.(-2)) ·5;2) (-9.4)-(-2,5);3) (13. (-5) ·20;помоги ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовенко Дима.

Ответ: 1) 15*(-2)=-30

2) 2,5-9,4=-6,9

3) 13*(-100)=-1300.

Пошаговое объяснение: