9/10+4/15 решите пожалуйстадаю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Егор.

Ответ: 1 1/6

9/10⁽³+4/15⁽²=27/30+8/30=35/30= 1 5/30 = 1 1/6

Пошаговое объяснение: удачи)