4 · 9 · 5 · 2 · 25 вычисли удобным способом помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

Ответ:

5 умножаем на 2=100;100*25=2500;4*9=36;2500*36=90000