САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА3Вычисли с проверкой.68 120 : 6577 110 : 22302 520 : 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Абиева Асета.

Ответ:

68 120 : 65=1 048

Проверка: 1 048*65=68 120

Ответ:1 048

77 110:22= 3 505

Проверка: 3 505*22=77 110

Ответ:3 505

302 520:12 =25 210

Проверка:25 210*12 = 302 520

Пошаговое объяснение: извините , если есть ошибки