3 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Вычисли с проверкой. 68 120:65 77 110:22 302 520:12. Пж срочно надо. дам

50 балов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.
1. 1028
2.3505
3.25210
Отвечает Яковлева София.

1.68120:65=1048/ 2.302520:12=25210/3.77110:22=3505/ПРОВЕРКА/1. 1048•65=68120 2. 25210•12=302520 3. 3505 •22= 7711.