в доме в котором живет Петя один подъезд на каждом этаже по 5 квартир Петя живёт в квартире номер

67. На каком этаже живёт Петя? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

14 этаж

Пошаговое объяснение:

67/5=13.4 (14 этаж)

5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=65 квартир - 13 этажей

Остается 2 квартиры значит они находятся на следующем этаже т.е.14 этаж