Математика номер291 4класс реши уравнение 1000+х=10005 20007 -х=2000 х+200 3 2000 х-900=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:

1) 1000+x=10005

x= 10005-1000

x=9005

2)20007-x=2000

x= 20007+2000

x= 22007

3)x+200=32000

x= 32000-200

x= 31800

4)x-900=100

x= 100+900

x= 1000

Не благодари!)