Расположите дроби в порядке убывания 1/4 1/2 3/16 4/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

4/32...... 3/16...... 1/4...... 1/2

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Ответ:

 \frac{3}{16}  \frac{4}{32}  \frac{1}{4}  \frac{1}{2}

 \frac{4}{32}  =  \frac{1}{8}

 \frac{3}{16}  <  \frac{1}{8}