Помогите 17,25 – а: (–10,4) + 6,12 : b, при а= 7,8 и b= –0,34 полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дима.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

17,25 – 7,8 : (–10,4) + 6,12 : -0,34

17,25 + 0,75 - 18 =

18 - 18 = 0