28/50-10/75предварительно сократив дроби, найдите значение выраженияпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.

Ответ:

28/50-10/75= 84/150-20/150= 74/150 = 37/75

Пошаговое объяснение: