Ребят,помогите пожалуйста! 3 • 5/16 7/24 • 8 13/15 • 30 18 • 7/12 Как можно скорее.У нас

дистанционка,вообще ничего не понимаю(

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

1)15/16 2)56/24=2(8/24)=2(1/3) 3)390/15=25целых 4)126/12=10(6/12)=10(1/2)

Пошаговое объяснение:

1)3*5=15. 2)7*8. 3)13*30. 4)18*7

Отвечает Будиева Каруна.
1.)15/16
2.)7/3
3.)26
4.)21/2
Надеюсь,что все правильно.