642. Найдите значение выражения:4) 106,4 : (-140)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Потомов Сергей.

Ответ: 106,4/(-140)=76/100=0,76=19/25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волык Вика.

Ответ:

-0,76

Пошаговое объяснение: