Пж Режите уравнение 2\3-(2\9++х)=1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Парач Николай.

Ответ:

2/3 - (2/9++х)=1/3

2/3 - 2/9 - х

1/3=4/9 - х=1/3

-х=1/3 - 4/9= -х = -1/9

х=1/9