Выполни сложение: 2/15 + 4/15;7/20 + 1/20;9/16 + 5/16;12/100 + 25/100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

2/15 + 4/15 = 6/15 = 2/5

7/20 + 1/20 = 8/20 = 2/5

9/16 + 5/16 = 14/16 = 7/8

12/100 + 25/100 = 37/100