625. Найдите значение выражения:a) 5007×(11815:85-(4806-4715))​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Ответ:

5007*(11815:85-(4806-4715))=240336

1)11815:85=139

2)4806-4715=91

3)139-91=48

4)5007*48=240336

Отвечает Афансьев Павел.
Ответ:

686452-правильный ответ

Объяснение: