Найдите значение выражения 5007×(11815:85-(4806-4715))


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
1) 11815/85=139
2)4806-4715=91
3)139-91=48
4)5007*48=240336
Отвечает Бердигали Адил.
Ответ:3488210.......