Найдите значение выражения: а) 5007×(11815:85-(4806-4715));


Ответы на вопрос

Отвечает Иванилова Анастасия.
1)4806-4715=91
2)11815:85=139
3)139-91=48
4)5007*48=240336
Отвечает Кобяков Павел.
1) 11815:58=139
2)4806-4715=91
3)139-91=48
4)5007*48=240336