√R²- 4.5² + √R² - 10.5²=64


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Батырхан.

√R²-4,5²+√R²-10,5²=64

R-20,25+R-110,25-64=0

2R-194,5=0

2R=194,5

R=97,25

или если условие такое, то решение

√(R²-4,5²)+√(R²-10,5)=64

(R-4,5)+(R-10,5)=64

2R=64+4,5+10,5

2R=79

R=39,5