3 4/27×2 Даю 100 баллов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Александра.

Решение:

3 4/27х2=6 8/27

Ответ:

6 8/27 (шесть целых восемь двадцать седьмых)

Отвечает Кот Вадим.

3 4/27*2=85/27

85/27*2=6 8/27