Найдите 0.35 от 40 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Kit Nikita.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Первый вариант:

0.35=35%

40=100%

40÷100=0.4

0.4=1%

35×0.4=14

14=35%

Второй вариант:

40×0.35=14

Отвечает Фугаев Рома.

Пошаговое объяснение:

0.35% *40 =

(0.35:100)*40 =

(0.35*40):100 =

14:100 = 0.14

Или

0,35 * 40 : 100 = 0,14