Выполни деление: - 3/4 : 6/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зелепукин Дмитрий.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Емельянов Ваня.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

3/4÷6/5=3/4*5/6=1/4*5/2=5/8