Вычесли квадраты и кубы чисел 1; 5; 8; 2; 9; 6; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

первая колонка квадраты 2 кубы

1 1

25 125

64 512

4 8

81 729

36 216

Отвечает Карелов Александр.
1^2=1
5^2=25
8^2=64
2^2=4
9^2=81
6^2=36