З одниеи дослиднои дилянки зибрали 6⅘т. пшеници, а з другои на 1½т. меньше. Скольки тонн пшеници

зибрали з обох цих дилянок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 4/5-1 1/2=6 8/10-1 5/10=5 3/10т

со 2 делянки

6 4/5+5 3/10=6 8/10+5 3/10=

12 1/10т с 2х делянок