Условие для задачи: в библиотечном зале 30 стеллажей по 6 полок в каждом. На каждой полке 20 книг.

Сколько всего книг в зале? Дою 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

Стеллажей-30, по 6 полок, по 20 книг

Всего книг-?

Решение:

1)30*6=180

2)180*20=3600

Отвечает Балашова Кристина.
1) 30*6=180
2) 180*20=3600