19/20-3/4=сложение и вычитание обыкновеных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

4/20

Пошаговое объяснение:

19/20-15/20=4/20

Отвечает Прокошев Дима.

Ответ:

0.2

Пошаговое объяснение:

19/20-3*5/4*5=19/20-15/20=4/20=0.2