1) -0,2×(-5)×13;2) -2,5×(-1,3)×4;3) -0,25×(-0,3)×(-4);помагите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

Ответ:

1) -0,2×(-5)×13=13

2) -2,5×(-1,3)×4= 13

3) -0,25×(-0,3)×(-4)= -0,3