(8 5/7 - 6 5/6 : 1 5/36) : 4 3/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

посмотри в фото все расписано, каждое действие- новая строка


Отвечает Басов Саня.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

1) 6 5/6 : 1 5/36 = 41/6 : 41/36= (41 * 36)/(6 * 41) =6

2) 8 5/7 - 6 = 2 5/7

3) 2 5/7 : 4 3/4 = 19/7 : 19/4 = (19*4)/(7*19)=4/7