9Реши уравнения.12 000 х = 800 3080 000 y = 4 000 - 2 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Хилажева Эмилия.

Ответ:

1) 12000x=800*30

12000x=24000

x=24000/12000

x=2

2) 80000/y=4000-2000

80000/y=2000

y=80000/2000

y=40

--------