Можно ли решить уравнение:( если да, то решите) №1 а) 8x = 0; б) 0 : y = 25; в) 5х = 5 г) 12 : y

= 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Тырнов Артём.

Ответ:

8x=0

x=8÷0

x=8

0÷y=25

y=25÷0

y=25

5x=5

x=5÷5

x=1

12÷y=0