15% от него равны 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вопрос непонятен. Если найти 15% от числа 20, тогда так:

(20·15%)/100%=30/10=3

Если же вычислить число, если 15% от него равно 20, тогда так:

(20·100%)/15%=2000/15=400/3=133 1/3=133,(3)