Ребята, помогите срочно, пожалуйста: 1. найдите 1% от 5,96 2. найдите число, если 1% его равен

0,079 3. найдите 34% от 186 4. найдите число, если 62% его равны 53,94

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

1. 5,96 : 100= 0,0596
2. 0,079*100= 7,9
3.186 : 100 *34 =63,24
4. 53,94 : 62 *100=87

Отвечает Мирославская Анастасия.

1)0.0569
2)7,9
3)63,24
4)87