-1,6×5/8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.

 -  \frac{1}{6}  \times  \frac{5}{8}  \\  -  \frac{1 \times 5}{6 \times 8}  \\  -  \frac{5}{6 \times 8} =  -  \frac{5}{48}