64. Выполните деление:1)ps:(-0,1340 6,25; -​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объя1)

8 2/3 : (-0,13) = -26/3 : 13/100 = -26/3 * 100/13 = -200/3 = -66 2/3;

2)

-11,7 : 1/100 = -117/10 * 100/1 = -117 * 10 = -1170;

3)

-40,4 : (-1  3/5) = 404/10 : 8/5 = 404/10 * 5/8 = 101/4 = 25 1/4снение: