-3/4:6/5 выполните деление ​


Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.

Ответ:

-0,625

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{4}: \frac{6}{5}=-\frac{3*5}{4*6}=-\frac{15}{24} = -\frac{5}{8}= -0,625