А) В одной группе а туристов, а в другой на 5 туристов больше. Сколько туристов В этихдвух

группах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

1) а+5 = а+5 (тур) - во 2-ой группе

2) а+а+5 = 2а+5 (тур) - в 2-ух группах

Пошаговое объяснение: