10-13= -10-(-8)= 11-(-2)= 5-20= -9-(-4)= -30-31= -5-20= 9-(-4)= 30-31=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Татьяна.

Ответ:

10-13=3

-10-(-8)=-2

11-(-2)=13

5-20=-15

-9-(-4)=-5

-30-31=-61

-5-20=-25

9-(-4)=13

30-31=1