В магазине проводится рекламная акция: при покупке двух тюбиков зубной пасты третья будет

предоставлена бесплатно. Цена тю-бика зубной пасты равна 84 рубля. Сколько тюбиков можно купить на365 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

365/84=4 целых

4/2=2

4+2=6

6 тюбиков можно купить

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Можно получить шесть тюбиков зубной пасты. И в запасе у нас ещё останется 29 рублей.