Длина прямоугольника 14 см, а ширина составляет половину длины. найди периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Александр.

Ответ:

98см

Пошаговое объяснение:

14÷2=7 - длина прямоугольника

P=a×b

P=14×7=98см

Отвечает Сирецан Вероника.

Ответ:

42см

Пошаговое объяснение: