Сколько будет 100000000000000÷100000000000


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Світлана.

Ответ:

о сколько нулей...

ответ: 1000

Отвечает Левахин Никита.
10^14:10^11=10^(14-11)=10^3=1000