2(1/16):2(2/11) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

1/176

Вот и все

Эт очень легко  <(^-^)>

Отвечает Мухин Кирилл.

2( \frac{1}{16} )  \div 2( \frac{2}{11} ) = 1 \times \frac{1}{16 }  \div 2 \times \frac{2}{11}  = 1 \times  \frac{1}{8}  \times  \frac{1}{11}  =  \frac{1}{8}  \times  \frac{1}{11}  =  \frac{1}{88}