Условие задания 2БВова и Никита вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились через

15минут. С какой скоростью двигался Никита,если расстояние между их домами 275,5 м.а Вова шел со скоростья 8,8 м/мин?Ответ записать без единиц измерения и​

Ответы на вопрос

Отвечает Детушева Марина.

Решение

Путь Вовы= 8'8•15=132

Путь Никиты= 275,5 -132=142,5

142,5 ÷8'8=16 м/мин

Ответ: 16 м/мин

Отвечает Музаев Рамиль.

Ответ: ≈18,4м/мин

Пошаговое объяснение:

275,5м÷15мин≈18,4м/мин