–354 + 24 – (13 – 157) =


Ответы на вопрос

Отвечает Евменкина Виктория.

Ответ:

–354 + 24 – (13 – 157) = -186

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шипілова Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-354+24-(-144)=-330+144=-186