Матем!!! 234+45 456+876


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.

Ответ:

234+45=279

456+876=1 332

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

1) 279.

2) 1332.

Пошаговое объяснение:

234+45 =279

456+876 =1332