Вычисли разность: 34 5/6-4 1/9 (дробь сократи)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

34, 5/6 - 4, 1/9 = 30, 5/6 - 1/9 = 30, 15/18 - 2/18 = 30, 13/18